Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Побоище в группе «Мираж»
10.05.12
0
0

Побоище в группе «Мираж»

/

Частная жизнь звезд

Последние несколько лет были не самыми легкими для звезды группы «Мираж» Маргариты Суханкиной. Она пережила строительство дома, тяжелую операцию, уход из группы сначала Натальи Гулькиной, а потом и Светланы Разиной.

Со Светланой разрыв был особенно болезненным, так как, уйдя из группы, Разина начала вести в прессе активную кампанию против Суханкиной. Сейчас, спустя время Маргарита признается, что уход Разиной был связан вовсе не с тем, что они не могли поделить репертуар, а с тем, что Светлана имеет более чем тесные отношения с алкоголем и наркотиками. Будучи навеселе, она не только кричала на Маргариту, но и бросалась на нее с кулаками.

Напомним, что Маргарита Суханкина была первым голосом группы «Мираж», основанной Андреем Литягиным в 1986 году. В это время Маргарита не могла выходить на сцену в поп-группе, так как училась в Московской государственной консерватории, а позже делала карьеру в Большом театре под псевдонимом Маруна. Поэтому песни были просто записаны, а исполняли их под фонограмму другие исполнительницы. В 2005 году, завершив оперную карьеру, Маргарита вернулась в проект «Мираж», в котором и работает по сей день.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх