Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Отправьте свою игрушку в путешествие
10.05.12
0
0

Отправьте свою игрушку в путешествие

/

Путешествия

Чего только не придумают эти забавные люди, умеющие делать деньги. Я сама еще ни разу не была, например, в Египте, а мне уже предлагают отправить туда моего плюшевого любимчика. И где справедливость?

Чтобы любимая игрушка стала туристом, нужно через сайт Toy Traveling отправить в компанию заявку на тур, сделать платеж и послать новоявленного «туриста» почтой в «турагентство». Предлагается три турпакета: основной, расширенный и премиальный.

В рамках основного (цена 90 евро) игрушку покатают несколько дней по городу, а фотограф сделает энное количество снимков. Vip-турист же за 150 евро дополнительно пройдет сеанс массажа и ароматерапии.

Каждый день компания отписывается заказчику, что происходит в жизни игрушки. При возврате «туриста» к нему прикладывается сертификат, CD с фотографиями и сувенир.Несмотря на кажущуюся шутливость бизнеса, люди в нем участвуют весьма серьезные.

Сам проект вырос из телевизионного шоу, где авторы бизнес-идей доказывали потенциальным инвесторам перспективность их проектов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх