Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Странный продукт в странной упаковке от Ice Breakers
10.05.12
0
0

Странный продукт в странной упаковке от Ice Breakers

/

Жизнь

В ноябре на полки супермаркетов попал новый интересный продукт - Ice Breakers. Пакетики Ice Breakers покрыты пленкой, которая быстро растворяется во рту. После растворения покрытия подсластитель «вырывается» наружу обдавая невероятной свежестью.

Одна проблема: пакетики уж очень напоминают упаковки с наркотиками. Так, по крайней мере, считает полиция, а производитель, компания Hershey, с этим никак не согласен.

Шеф полиции Филадельфии Уильям Блэкберн (William Blackburn) сказал в интервью газете Philadelphia Daily News: «Пакетики наркотиков могут быть ошибочно употреблены вместо Ice Breakers. Кроме того, такой продукт послужит на руку наркоторговцам, поэтому в продаже Ice Breakers быть не должны».

Представитель Hershey Кирк Савиль (Kirk Saville) утверждает, что спутать их продукт с наркотиками даже на вид проблематично, так как на пакетики Ice Breakers с обеих сторон нанесен логотип товара. А намерений сделать их похожими на что-либо у фирмы вообще было. Савиль прямо не ответил на вопрос о том, собирается ли Hershey изменить упаковку новинки, а также были ли какие-нибудь попытки органов правопорядка повлиять на внешний вид изделия.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх