Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Отбеливание глазного яблока
10.05.12
0
0

Отбеливание глазного яблока

/

Лицо

Красные глаза не добавляют привлекательности и вызывают у окружающих стойкое желание задать вам какой-нибудь глупый вопрос.

Чтобы радикально разобраться с красными, желтыми и коричневыми пятнами на белке был придуман хирургический метод отбеливания глаз, на котором пара клиник уже делает деньги.

Безболезненная операция на одном глазу занимает от 5 до 20 минут, и уже на следующий день человек может идти на работу и заниматься повседневными делами. Во время нее удаляется мембрана, в которой и находятся сосуды и пятна. За 2-4 недели образовывается новая, чистая.

Процедура была разработана корейским врачом Бонг-Хьюн Кимом (Bong-Hyun Kim) 13 лет назад. Для проведения операций по отбеливанию глаз, а также ряда других, Ким основал в Сеуле Глазной институт Seer & Partner, и с тех пор его учреждение сделало их уже более 13 тысяч. Клиенты к хирургу приезжают из разных стран: Австралии, США, Великобритании и др. Чтобы зря не ездить, допускается, чтобы пациент предварительно прислал хорошую фотографию глаз, и Глазной институт вынес бы по изображению вердикт, смогут его специалисты помочь или нет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх