Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
10.05.12
0
0

Как талантливо изменить мужу

/

Стервология

Когда женщина начинает размышлять над тем, как скрыть от мужа измену, она должна учитывать наличие множества знакомых и в их числе друзей, на которых можно положиться.

Не обязательно вводить их в суть происходящего. Просто не лишним будет, если иногда при встрече с вашим мужем, они подтвердят, что вчера ездили на дачу к подружке вместе с вами.
Причин для отсутствия может быть много. В последнее время у вас сильно ноет спина из-за сидячей работы. И вы чувствуете необходимость в прохождении курса массажа. Ваша подруга ходит в бассейн и теперь практически не болеет. Может и вам следует записаться? Вы чувствуете себя непривлекательной, как-то животик подрос. Наверное, лучше заняться по вечерам фитнесом.

При этом вы не забываешь уточнить, что массажистка ваша старая приятельница еще по школе. А тренер по фитнесу жила на соседней улице, до переезда пару лет назад. Эти люди должны быть вашими реальными знакомыми. Иначе, вы рискуете однажды поставить мужа и себя в глупое положение.

Особенно хорошо, если в вашей жизни есть не слишком счастливая подруга и муж ее прекрасно знает. Она милый человек, но так одинока. И как раз сейчас в ее жизни наступил тяжелый период. Все это вполне может закончиться депрессией. Надо поддержать бедняжку и остаться у нее переночевать.

Таким образом, вы всегда найдете причину для частых отлучек из дома. Главное, когда закончится ваш роман, не становись домоседкой слишком резко. Иначе разбудишь в своем муже подозрения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0069 сек.

Вверх