Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Пилюли для улучшения голоса поющего
10.05.12
0
0

Пилюли для улучшения голоса поющего

/

Жизнь

Недавно появившиеся в Японии пилюли выпускаются в основном для любителей караоке и главный их эффект – улучшение голосов поющих.

Очень уж одолевает печаль при виде российских звезд попсы на каждом канале. В такие минуты не грешно задуматься об организации оптовых поставок пилюль Pro Voice российским продюсерским центрам, фабрикам звезд, кабакам и клубам.

В Японии караоке – любимое развлечение народа. Масса ТВ-шоу на национальном телевидении и роликов на YouTube красочно свидетельствуют об этом увлечении жителей страны восходящего солнца. Кто-то из компании Laox, видимо, устал от насилия над своим слухом, доносящимся из телевизоров, радиоприемников и колонок музыкальных центров в барах и ресторанах. Для борьбы с вредителями нервной системы были изобретены пилюли Pro Voice, содержащие магнезий и яблочную кислоту. Волшебные таблетки «подмораживают» горло, что делает голос чище.

Упаковка пилюль (5 шт.) стоит 280 иен, что равняется $2.50. Сравнительно невысокая цена для фанатов караоке. Но совет «не можешь петь – не мучай горло» забывать не стоит даже проглотив Pro Voice.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх