Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Школьные шкафчики от Locker Lookz
10.05.12
0
0

Школьные шкафчики от Locker Lookz

/

Школьники

Американская компания Locker Lookz, видя однообразие этих шкафов, решила сделать бизнес на «излишестве» в квадрате - украшении и индивидуализации этих школьных шкафчиков.

Locker Lookz основана в Далласе двумя дамами с именами Кристи (Christi) и ДжоАнн (JoAnn). Бизнес-идея пришла им в головы после того, как они сообща задумали украсить школьные ящики своих дочерей.

Ничего специального на рынке не нашлось, но навыки кружка «умелые руки» у женщин присутствовали, потому из подручных материалов своим детишкам шкафчики они все-таки облагородили. Тут коммерческая жилка им подсказала организовать производство наборов и аксессуаров для декорации шкафчиков, что Кристи с ДжоАнн с успехом и реализовали.


Сейчас продукция Locker Lookz продается в 1200 магазинах США, и в ее ассортименте обои, коврики, осветительные приборы, зеркала, кармашки и цветочные украшательства. Все это гламурненько, модненько, а в отношении люстрочек даже технологичненько (они оснащены фотоэлементами). Причем все это крепится изнутри магнитами, дабы наскучивший интерьер можно было менять, да и вообще не портить казенную собственность.

Непонятно только, почему Locker Lookz ориентируется исключительно на девочек. Мальчишки бы тоже с удовольствием устроили в своих шкафах гнезда человека-паука или Зомбилэнды. Тут уже и почва для фантазии в аксессуарах гораздо плодороднее.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх