Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать платье для выпускного
10.05.12
0
0

Как выбрать платье для выпускного

/

Одежда

Выпускной вечер - это тот переходный момент, когда вы отправляетесь во взрослую жизнь. И в этот вечер вы должны быть на высоте. Чтобы избежать различных неприятностей, следует правильно подобрать платье. Но как выбрать его?

Для начала ознакомьтесь с модными тенденциями сезона. В этом сезоне многие дизайнеры делают ставку на платья из кружева, которые подчеркнут девичью хрупкость. Такое платье как нельзя лучше подойдет для выпускного вечера.

Обратите внимание на цвет платья. Для выпускниц школы лучше всего подойдут кружева пастельных тонов. Черные и красные платья на выпускницах школы будут смотреться вульгарно и неуместно.

Хотите длинное платье, тогда обратите внимание на
платья из плиссированной ткани. Учтите, что вертикальная плиссировка зрительно удлиняет фигуру.

Под белое платье для выпускного используйте золотые аксессуары. Для остальных цветов уместными будут яркие и броские аксессуары контрастных цветов. Но не стоит усердствовать с обилием других украшений.

Всевозможные блестинки, стразы и пайетки могут присутствовать на платье, но в умеренных количествах. В этом случае выбирайте платья длиной до колена или макси. А вот от блестящего платья в стиле диско лучше отказаться

Итак, теперь вы знаете, как выбрать платье для выпускного. Дерзайте и будьте королевой на выпускном вечере!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх