Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Бюстгальтер-респиратор
10.05.12
0
0

Бюстгальтер-респиратор

/

Одежда

Это разработка бывшего украинского, а ныне американского научного сотрудника из Чикаго Елены Боднар. В этом году появилось коммерческое воплощение ее запатентованного изобретения.

Бюстгальтер-респиратор будучи в снятом состоянии разделяется на две части и надевается на голову уже не для поддерживания форм, а для фильтрации загрязненного или зараженного воздуха.

Что интересно, размер чашечек, внутри которых спрятаны фильтр с выпускным клапаном, не важен. Как утверждает Елена, важно то, что у женщины две груди, и теперь одним бюстгальтерам она может спасти не только себя, но и любимого мужчину.

Для острастки североамериканского населения Елена упоминает катастрофу на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Дескать, были бы тогда женщины оснащены противогазами за пазухой – они бы тогда многих людей спасли от йода-131. Специализированных средств защиты, когда нужно, под рукой нет, а бюстгальтеров вокруг, как правило, много. И будь то антропогенная катастрофа, стихийное бедствие, пожар, террористическая атака, или еще какая беда, респиратор способен снизить их вредное воздействие на здоровье человека и дать достаточно времени для того, чтобы покинуть опасное место.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх