Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как пережить расставание из-за отъезда
11.05.12
0
0

Как пережить расставание из-за отъезда

/

Любовь

Отъезд парня в другой город или страну - дело серьезное. Многие пары хотят поддерживать отношения, но это очень сложно. Как же пережить расставание из-за отъезда любимого человека?

Если ваш любимый человек уезжает на определенный период времени, не отчаивайтесь. Да, вы будете скучать, но ведь наверняка вы снова когда-нибудь встретитесь. Не поддавайтесь тоске, а займитесь чем-нибудь интересным. Ведь за увлекательным занятием вы и не заметите, как пролетят дни разлуки.

Позаботьтесь собственной внешностью, чтобы приготовить к приезду любимого сюрприз. Представьте себе, как он будет ошеломлен, увидев нас похудевшей, стройной, с новой стрижкой и в модном одеянии. Начните корректировать свою фигуру, зарабатывать на новый наряд, посещать салоны красоты. Попытайтесь освоить что-то неведомое, запишитесь на какие-то курсы, изучите иностранный язык, научитесь готовить экзотические блюда, в конце концов! Вы должны поразить парня после приезда своей способностью меняться к лучшему. Не стоит оставлять все на том же уровне. Отъезд – штука опасная. А вдруг он в чужих краях увлечется какой-то девушкой? Мало ли! Поэтому здесь его должна встретить не привычная уже во всех отношениях особа, а почти незнакомая и очень привлекательная барышня.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх