Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Мелочи, которые сделают вас сексуальной
11.05.12
0
0

Мелочи, которые сделают вас сексуальной

/

Стервология

Хотите соблазнить парня вашей мечты? Дополняйте томный взгляд из-под ресниц, уверенную походку и высокие каблуки-шпильки другими мелочами, которые обязательно пополнят ваш арсенал способов обольщения.

Соблазнительный аромат. Американские ученые утверждают, что запах тыквенного пирога - самый соблазнительный для мужчин. Пока парфюмеры не изобрели духи с запахом тыквы, можете сделать ставку на сладковатые парфюмы с нотками корицы.

Красный лак для ногтей. Многочисленные исследования показывают, что большинство мужчин находят этот цвет самым соблазнительным. А вот красная помада - спорный инструмент: с одной стороны, она лучше всего привлечет внимание к вашим соблазнительным губам. С другой - целовать ярко накрашенные губы захочет далеко не каждый мужчина.

Будьте проще. Канадские ученые провели эксперимент: примерно 500 мужчин они предложили посмотреть на фотографии девушек и оценить степень их привлекательности. Парни в большинстве случаев отдали предпочтение моделям, которые улыбались, выглядели добродушно или даже застенчиво, а не надменным красоткам.

Демонстрируйте запястье. Это один из врожденных сексуальных сигналов, воспринимаемых мужчинами на подсознательном уровне. Все потому, что кожа на запястье - очень нежная и чувствительна к ласкам. Чтобы привлечь внимание к этой деликатной области, наденьте гроздь массивных браслетов и звените ими в свое удовольствие.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх