Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Почему мы опаздываем на работу?
11.05.12
0
0

Почему мы опаздываем на работу?

/

Тайм-менеджмент

Вопросы опозданий на работу - одни из наиболее распространенных в практике тайм-менеджмента. А задумывались ли вы над тем, почему именно так часто люди опаздывают на работу?

Чаще всего причиной опозданий становится банальная несобранность, истоки которой тянутся еще со школьных времен. Вы успеваете переделать кучу дел, в то время, когда нужно делать главное – собираться или уже быть в пути по направлению к рабочему месту.

Еще одна причина кроется в самой работе. Если вы себя чувствуете некомфортно среди своих коллег, или же у вас напряженные отношения с начальством, а быть может вы просто не на своем месте в работе, естественно, вы найдете тысячу поводов, не идти туда и будете все время опаздывать.

Бывает и довольно эгоистичная причина опозданий на работу – это просто повод лишний раз побыть в центре внимания: все пришли вовремя, а вы опоздали. Не самая лучшая позиция, если вы дорожите своим рабочим местом: в этом случае лучше принять правила компании и приходить на работу вовремя, иначе ее можно потерять.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх