Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Ремонтируем губную помаду
11.05.12
0
0

Ремонтируем губную помаду

/

Косметика

Американка Джилл Куиллин (Jill Quillin), хорошо знакомая с этими проблемами, нашла способ экономного использования губной помады и основала бизнес по продаже наборов для ремонта и творческого обновления помады в домашних условиях.

Идея очень проста – Джил предлагает экономным барышням собрать обломки, кусочки и прочие помадные остатки, растопить их в микроволновой печи и, уподобясь сталеварам, вылить жидкую помаду в специальную форму. Застывшая помада снова имеет обычный цилиндрический вид и легко помещается в футляр.

Набор под названием LipStix ReMix System позволяет вернуть к общественно-полезной жизни сломанную помаду, неиспользованные остатки, а также создавать собственные оттенки, смешивая и переплавляя помады, например, неудачных по отдельности цветов. Помада не отличается тугоплавкостью, поэтому процесс помадного рестайлинга занимает считанные минуты. И он особенно скор, если рядом есть холодильник для затвердевания новой помады. Помимо главной детали – разливочной формы, набор включают все необходимое для работы – скребки, лопатки, посуду и даже пустые футляры для вашей авторской помады. Цена набора – $20 плюс доставка.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх