Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как завить ресницы щипцами?
11.05.12
0
0

Как завить ресницы щипцами?

/

Макияж

С помощью специальных щипцов можно завить ресницы и сделать взгляд более привлекательным. Однако не все женщины знают, как правильно следует пользоваться щипцами для завивки ресниц.

Перед тем как начать завивать ресницы, убедитесь, что щипцы работают правильно и металлические элементы друг с другом не соприкасаются. Если все нормально, то, чтобы усилить эффект, нагрейте щипцы под горячей водой или при помощи фена.

Завивать щипцами нужно только чистые и сухие ресницы. Тушь накладывается уже на завитые ресницы.

Начинайте захватывать ресницы с основания, для начала убедившись, что не захвачена случайно кожа верхнего века. Сильно сжимать ресницы не следует, чтобы не повредить их и чтобы угол завивки был естественным. Чтобы посмотреть, как изгиб будет смотреться сбоку, пользуйтесь зеркалом. Так вы сможете скорректировать его на свое усмотрение. Можно добиться лучшего результата, регулируя продолжительность и силу сжатия.

Для получения эффекта «ресниц веером», зажмите часть ресниц по направлению вверх, а оставшиеся – сбоку в сторону от виска.

Пытайтесь не подвергать ресницы действию влаги после процедуры завивки, для чего выбирайте сухую, густую тушь. Старайтесь избегать снега и дождя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх