Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
День, когда можно есть то, что хочется
11.05.12
0
0

День, когда можно есть то, что хочется

/

Праздники

Раз в год жители Америки могут побаловать себя именно той едой, которой хотят. Для этого у них даже есть специальный праздник - национальный день, когда все едят то, что хотят. Отмечают этот неформальный праздник ежегодно 11 мая.

Точно неизвестно, кто и когда придумал отмечать этот день, по одной из версий основателем этого необычного кулинарного праздника был Томас Рой, бывший радиоведущий, актер и соучредитель Wellcat Holidays & Herbs. Праздник стал известен, и вскоре установилось твердое убеждение, что он совершенно не подходит для соблюдения каких-либо диет. Все получалось в точности до наоборот. Именно в этот день можно нарушить все законы, принятые для поддержания тонкой талии, и насладиться едой, которую вы действительно обожаете.

Но, с другой стороны, именно в этот день следует помнить о том, что не стоит рисковать своим здоровьем, самочувствием и настроением ради того, чтобы бросить вызов неизвестным деликатесам.

У этого необычного праздника есть еще одна сторона. Например, многие американцы, в последние годы убежденно сидящие на различных диетах, считают, что такое противодиетное мероприятие только расхолаживает и расслабляет силу воли человека, борющегося с ожирением.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх