Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Персональный анализатор сна Sleep Scan SL-501
11.05.12
0
0

Персональный анализатор сна Sleep Scan SL-501

/

Здоровье

Японцы, стремящиеся к рекордам работоспособности, получили персональный анализатор сна Sleep Scan SL-501 от компании Tanita.

Устройство выглядит как коврик, укладывается в постель под не слишком толстый матрас или под простыню и собирает информацию о спящем хозяине. Учету подлежат: работа сердца, дыхание, двигательная активность во сне. Накопленные на карте памяти данные переносятся в компьютер, где специальная программа анализирует ваш сон. С помощью Sleep Scan можно узнать особенности своего сна, длительность его фаз, оптимальное время отдыха. Если есть отклонения от нормы, то специалист-медик поможет внести живительные изменения в режим дня и образ жизни для того, чтобы хорошо спать и высыпаться ночью, а днем продуктивно работать и отдыхать.
К сожалению, Sleep Scan SL-501 не устранит сам нарушения сна и не заменит собственных медицинских знаний пользователя и знаний врача. Прежде всего, он будет служить инструментом для сбора информации о работе организма, что, впрочем, при возможности квалифицированного анализа совсем неплохо.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх