Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Пирсинг пупка
11.05.12
0
0

Пирсинг пупка

/

Тело

Наверное, никто не оспорит утверждение, что оголенный загорелый животик девушки со сверкающим украшением в пупке выглядит очень сексуально. Именно поэтому пирсинг пупка на сегодняшний день имеет такую популярность.

Популярность пирсинга пупка отлично сочетается с его простотой. Чаще всего это вертикальный прокол основания пупка, в который и вставляется украшение. Но возможно и несколько проколов. Все зависит от желаний и смелости девушки, решившей сделать пирсинг пупка. Вариантов украшений множество, и каждая девушка сможет подобрать себе то, которое идеально дополнит ее образ.

Для пирсинга пупка используется специальная игла. Ее особенность заключается в том, что один конец у нее тонкий, а другой более толстый. Сама процедура выполняется за несколько секунд. Те, кто прошел через это, оценивают свои болевые ощущения на 5 баллов из десяти. Так что боль терпимая. Но по вашему желанию в салоне вам могут сделать местную анестезию. После прокола, в отверстие сразу вставляется сережка из медицинской стали. Использование в качестве серьги не предназначенных для этих целей украшений может привести к сильному воспалению прокола.

Непосредственно после установления украшения накладывается компресс с антисептическим раствором. Пирсинг пупка заживает за 2-3 недели. На протяжении всего этого времени вам необходимо будет тщательно следить за ранкой. Регулярно промывать ее дезинфицирующим раствором и ни в коем случае не вынимать серьгу. Можно только периодически двигать украшение в формирующемся канале, чтобы избежать засыхания. Лучшей для вас на этот период одеждой для сна будет чистая хлопчатобумажная футболка или майка.

До тех пор, пока пирсинг пупка не заживет, забудьте о горячей ванне, купании в бассейне и, особенно, в природных водоемах. Хоть все и говорят о целебных свойствах морской воды, но именно ее и стоит вам опасаться в период заживления пирсинга, ведь морская соль раздражает ранку и препятствует быстрой регенерации кожи.

Более детальные правила ухода за пирсингом пупка следует узнать в салоне пирсинга.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх