Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Первый год семейной жизни
11.05.12
0
0

Первый год семейной жизни

/

Семья

Первый год семейной жизни - это целое приключение. Этот ранний период семейной жизни не похож ни на что другое. Именно в это время у вас могут появиться как самые позитивные, так и очень печальные эмоции.

В первый год семейной жизни приходит ощущение постоянства и происходит психологический переход от «я» к «мы».

Кстати, часто в первые недели после заключения брака молодая пара нередко испытывает нечто вроде эмоционального опустошения и сомнения, когда отношения в семье становятся размеренными и предсказуемыми. Необходимо быть готовыми к этому и не бояться, а помочь преодолеть небольшой кризис первого года семейной жизни помогут совместные покупки, проведение семейных торжеств. В результате этих событий родится радость от совместных деяний вместе с супругом.

А чтобы вырасти в настоящую пару, молодым супругам следует почаще оставаться одним. Необходимо свести к минимуму общение с другими людьми, будь это родственники или друзья, дабы чужое мнение не брало верх над их собственным. В первые месяцы происходит настоящая борьба за эмоциональную и финансовую независимость, а результатом станет всеобщее признание пары как жизнеспособного супружеского союза. Также будет нелегким признание мужа и жены как личностей в семьях родителей и родственников.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх