Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Лера Кудрявцева страдала алкоголизмом
11.05.12
0
0

Лера Кудрявцева страдала алкоголизмом

/

Интервью со звездами

Лере Кудрявцевой 40 лет. Конечно, благодаря хирургическим вмешательствам она на свои почти 40 не выглядит. Оказуется, Кудрявцева долгое время боролась с алкоголизмом.

Сложно представить, что в прошлом у нее были серьезные проблемы с алкоголем. Лера пережила два развода, и особенно тяжело рассталась с первым мужем, музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюк, от которого она родила сына Жана. Брак не сложился – Лера ушла от мужа, впала в депрессию и начала пить.

«Это не было алкоголизмом, – вспоминает она. – Но я вдруг стала понимать, что пристрастилась к бутылке. Появилась компания, где мы часто выпивали. Как-то поймала себя на мысли, что пью, чтобы поднять настроение…»

Несмотря на трудности, Лера смогла взять себя в руки и вернуться к нормальной жизни. «Я все-таки довольно адекватный человек и вовремя себе сказала «стоп», – признается она. – Теперь первый вопрос у всех: ой, а как же вы расслабляетесь? Друзья мои, есть много прекрасных способов! Например, секс». Уже десять лет Лера ничего крепче кефира не пьет. «Я не употребляю алкоголь вообще, – уверяет успешная телеведущая. – Даже шампанское по праздникам».

Цитата: «Помню, как однажды я чуть не умерла. Вечером пила, какая-то была гульба у меня дома. Утром тряслись руки, с сердцем стало плохо, так что я вызвала скорую. Жуткое отравление алкоголем. Я очень испугалась. Мне поставили капельницу, и я решила после этого: все – хватит».

Кстати, очень жаль, но недавно Лера потеряла ребенка, будучи беременной. Сказалась ли прошлая жизнь Леры на беременности, можно только догадываться.

Список знаменитых женщин, страдающих алкоголизмом, но успешно вышедших из этого состояния, впечатляет:

Бритни Спирс.
Дрю Бэрримор.
Кристин Дэвис.
Келли Осборн.
Пэрис Хилтон.
Лили Аллен.
Лара Стоун.
Мелани Гриффит.
Лариса Гузеева.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх