Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Свадебная аптечка для невесты
11.05.12
0
0

Свадебная аптечка для невесты

/

Свадьба

Свадьба - долгожданное и радостное событие, и, конечно же, ничто не должно омрачить его. Но жизнь есть жизнь, а потому стоит на всякий случай захватить с собой аптечку с минимумом лекарств.

Свадебную аптечку может носить для невесты свидетельница, но при желании и сама невеста может в свою свадебную сумочку положить те препараты и средства, которые ей могут пригодиться.

Прежде всего, это успокаивающие, седативные препараты, например, барбовал, пустырник или смесь трав для чая из ромашки и мяты. Такие средства могут пригодиться не только самой невесте, но и чересчур разволновавшимся родителям.

Болеутоляющие средства обязательно должны быть в аптечке. Всегда некстати начинают болеть голова, зуб, ныть спина или ноги. Снизить боль помогут спазмалгон, ношпа, анальгин, парацетомол.

Чаще всего невесту на свадьбе беспокоит боль в ногах. Натирают новые туфли, от длительного пребывания на ногах и на каблуках ноги отекают и покрываются мозолями. Поэтому не лишними в аптечке будут лейкопластырь прозрачный и охлаждающий спрей или крем для ног.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх