Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Распространеннные ошибки невест: чего не надо делать перед свадьбой?
11.05.12
0
0

Распространеннные ошибки невест: чего не надо делать перед свадьбой?

/

Свадьба

Каждой невесте хочется, чтобы ее свадьба была самой-пресамой. Однако в погоне за идеальным торжеством невесты нередко совершают ошибки, которые отнюдь не приносят радости. Что же это за ошибки и как можно их избежать?

Итак, вот несколько наиболее распространенных ошибок невест в подготовке к свадьбе.

Все приготовления начинаются еще до утверждения списка гостей. Если поступать так, то велика вероятность того, что планы придется кардинально менять, когда окажется, что вместо предполагаемых 30 гостей на свадьбе собралась добрая сотня.

Невеста постоянно «дергает» жениха свадебными вопросами. Нужно знать меру и время от времени выделять день, когда пара не будет обсуждать свадебные вопросы. В противном случае еще до свадьбы пара рискует серьезно поссориться.

Невеста пытается в срочном порядке похудеть, чтобы влезть в «то самое платье». К сожалению, даже строгий зарок не есть сладкого, ужинать не позже 6 и по 3 часа в день проводить в спортзале - это еще не гарантия того, что удастся похудеть до нужного размера. Неизбежны слезы и истерики.

Невеста пытается все свадебные хлопоты взвалить на себя. Замечательно, если невеста собственноручно готова сделать и пригласительные на свадьбу, и оформление для зала подобрать, и еще кучу дел переделать. Если не хочется чувствовать себя перед свадьбой загнанной лошадью или потом раскаиваться в неудаче, лучше всего делать только то, в чем есть 100% уверенность. Для остального есть родственники и друзья или же в конце-концов профессиональные распорядители.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх