Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Соперница под каблуком
14.05.12
0
0

Соперница под каблуком

/

Стервология

Как поступить, если ваш возлюбленный вдруг начинает восхищаться вашей знакомой и удивляется её дружелюбности, прекрасному характеру и прочим её «красотам»? Интеллект, высокий каблук и изысканная речь - вот лучшее оружие!

Устраивать скандал любимому не стоит, ведь иначе на фоне «этой обаятельной девушки» вы просто-напросто проиграете. Поэтому пусть шикарный макияж, высокий каблук и эффектное платье станут вашими друзьями. Причём, даже когда бой будет выигран, отказываться от них нельзя.

На восторженные рассказы о вашей сопернице, словно между делом замечайте: «Да, она всегда нравилась мужчинам. Жаль только, что многим из них разбила сердце, а один вовсе чуть с ума не сошёл». И ещё: «Ты прав, она очень весёлая и общительная: даже гуляла со всеми до глубокой ночи, несмотря на то, что дома её ждёт голодный муж. Я бы так не смогла!» Вариантов может быть масса: «Она всегда так эффектно одевается! Жаль, что тратит на это все деньги».

Иными словами – находим недостатки соперницы, но не кричим о них, а, обернув в красивую упаковку, преподносим любимому. Главное – следите за своим внешним видом и речью. Всё должно быть безупречно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх