Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Маникюр с покрытием Shellac (Шеллак)
14.05.12
0
1

Маникюр с покрытием Shellac (Шеллак)

/

Маникюр, педикюр

Покрытие Shellac стало просто сенсацией в маникюре. В этом революционном покрытии объединились преимущества лака и геля для ногтей. Shellac держится на ногтях удивительно долго, а богатая гамма его оттенков позволяет создать любой дизайн.

Маникюр с покрытием Shellac имеет свои особенности. Наносить покрытие Shellac следует в 5 этапов.

1 этап — обезжиривание. Обрабатываем ногтевую пластину ватным диском, смоченным в средстве, уделив особое внимание боковым сторонам. В качестве жидкости могут быть использованы ScrubFresh от CND или его аналог Cleaner от Severina.

Этот этап — залог долгой «носки» маникюра.

2 этап — нанесение базы. Наносим Shellac Base Сoat и сушим в УФ-лампе 10 секунд. Для того чтобы маникюр смотрелся аккуратно, постарайтесь наносить средство как можно ближе к кутикуле.

3 этап — цвет. Наносим понравившийся цветной оттенок и сушим в УФ-лампе 2 минуты. Повторяем ту же процедуру второй раз: еще раз наносим цветной слой и сушим его также 2 минуты.

На этом этапе Вы можете поэкспериментировать с цветом и второй раз нанести другой оттенок. Вы удивитесь, какие необычные и уникальные цвета могут получиться.

4 этап — нанесение верхнего слоя. Наносим Shellac Top Coat и запечатываем торец. Сушим ноготь в УФ-лампе 2 минуты.

5 этап — снятие липкого слоя. Ватным диском, смоченным в жидкости для снятия липкого слоя, круговыми движениями тщательно снимаем липкий слой.

Маникюр Shellac готов!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх