Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Укрепление ногтей биогелем
14.05.12
0
0

Укрепление ногтей биогелем

/

Маникюр, педикюр

Биогель - это биоскульптурный гель, ставший новинкой в мастерстве дизайна ногтей. Главное его предназначение – укрепление и восстановление ломких, поврежденных или ослабленных ногтей. Он способен сделать такие ногти крепкими и красивыми.

Биоскульптурный гель представляет собой полностью натуральный препарат, который состоит из протеинов и смолы тикового дерева. Он гипоаллергенный, покрытие становится достаточно твердым, но эластичным. Не содержит ацетон и токсических веществ, у него отсутствует запах, разрешен даже для наращивания ногтей в период беременности.

В общем случае процедура укрепления ногтей биогелем состоит из трех основных этапов. Сначала следует сделать европейский или обрезной маникюр, затем необходимо для лучшего сцепления геля и ногтевой пластины сделать бережное запиливание. Далее можно наносить несколько слоев биогеля, каждый из которых закрепить в ультрафиолетовой лампе.

Пользоваться биогелевым наращиванием рекомендуется не только для укрепления и восстановления ногтей, но и просто для защиты и создания барьерного дышащего покрытия, которое позволяет, не разрушая структуру ногтя, делать его более неуязвимым.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх