Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Развод как праздник
14.05.12
0
0

Развод как праздник

/

Стервология

Если настоящая стерва развелась, она не будет проливать слезы в подушку - она будет веселиться от души! Вот, например, в Америке все большую популярность набирают Divorce Party – шумные гулянки в честь прощания с брачными узами.

Вместо того чтобы рыдать в подушку и рвать семейные фото, некоторые девушки стараются настроиться на позитив: приглашают друзей на вечеринку. С точки зрения психологии, это очень верное решение: пошутить над провалом может не каждый, но «разводное» веселье поможет с улыбкой взглянуть в лицо своей неудачи.

Правила таковы: мероприятие должно напоминать свадьбу, вернее, пародию на нее. Гости приходят нарядные, с подарками, стол сервируется яркой посудой и салфетками с надписью «Все еще будет». Важное замечание: не критиковать бывшего супруга, а поблагодарить его за все хорошее, что было за время совместной жизни. Вступать в жизнь новую, свободную, нужно исключительно на позитивной ноте!

Между тем, кондитеры готовы поддержать всех празднующих развод вкусными кулинарными шедеврами: пародии на свадебные торты с перевернутыми голубями, фигурками бывшего супруга без головы и тому подобными элементами стали очень популярны.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх