Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Маргарита Терехова живет в нищете и спивается
14.05.12
0
0

Маргарита Терехова живет в нищете и спивается

/

Частная жизнь звезд

Блистательная Миледи, коварная Диана, скромница донна Марта – эти роли сделали из актрисы Маргариты Тереховой недосягаемую звезду кино. Она была не по-советски красива.

В одном из журналов промелькнула статья о Маргарите Тереховой:
«На данный момент она живёт в нищите  и забвении... »

  Выборочно из статьи журнала:

Сейчас этой, некогда блистательной актрисе, 68 лет. Она уже давно ничего не играет. В театр имени Моссовета приходит чтобы поесть....Она постепенно теряет память. Постоянно пьёт вино. 
-Красота не принесла мне счастья в жизни, - тяжело вздыхает актриса. - Мне кажется, меня любил только один мужчина - Андрей Тарковский.
Дети Маргариты Борисовны давно выросли. Дочь Анна стала актрисой, вышла замуж, растит сына Мишу.
С сыном Александром у Тереховой очень сложные отношения. Она говорит, что они живут вместе, но он не здоровается с ней по утрам и еду готовит себе отдельно. В театре судачат, что  холодное отношение сына - это наказание Тереховой за её «буйную молодость». Пока Саша был маленьким, актриса занималась личной жизнью. С мальчиком сидели чужие тёти. На почве постоянных ссор и одиночества Терехова начала выпивать и совсем перестала следить за собой... 
В последнее время Маргариту Борисовну всё чаще видят в церкви. Она подолгу стоит перед иконами, молится и просит Господа помочь. Потом бредёт в буфет родного театра за рюмкой вина и едой...

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх