Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Доставка тампонов Trinkets на дом
14.05.12
0
0

Доставка тампонов Trinkets на дом

/

Жизнь

Бенджамин Франклин сказал, что неотвратимы только смерть и налоги. Будь он женщиной, то добавил бы еще, те самые критические дни, о которых так часто твердят в рекламе с экранов телевизоров.

Следовательно пока есть женщины, будет существовать спрос на средства женской гигиены. Одна английская фирма подхватила опыт компаний, предлагающих услуги по ежемесячной доставке носков, или булочек, и предложила своим покупательницам подписаться на ежемесячную доставку тампонов.

Компания Trinkets основана двумя женщинами, ибо кто лучше женщины может понять проблемы и потребности другой женщины. Продумано все до мелочей. Во-первых, в ассортименте имеются тампоны разных размеров, с аппликаторами и без. Во-вторых, при размещении заказа можно указать с какой периодичностью необходимо доставлять товар, раз в три, четыре или пять недель. В-третьих, размер упаковки как раз рассчитан, на то чтобы его можно было засунуть в почтовый ящик, поэтому необходимости находиться дома во время доставки нет. К тому же упаковка оснащена надежной застежкой, и ее дизайн радует глаз.

Тампоны Trinkets изготавливаются из гипоаллергенного хлопка. Стоимость упаковки в 14-16 штук начинается от GBP 3,45 (165 руб.) и доставка осуществляется только в пределах Великобритании.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0052 сек.

Вверх