Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Жидкий никотин в баночке Liquid Smoking
14.05.12
0
0

Жидкий никотин в баночке Liquid Smoking

/

Жизнь

Liquid Smoking это продукт, который призван облегчить долю европейских курильщиков, попавших под закон ограничения курения в общественных местах, включая бары и ночные клубы, и заменить им сигареты.

Liquid Smoking обещает «эйфорический успокаивающий эффект». В самой Голландии напиток еще не получил одобрение минздрава, потому в продажу пока не поступит. А в Великобритании производитель напитка United Drinks and Beauty Corporation расчитывает запустить продукт в массовую продажу перед Рождеством.

По словам изготовителя, напиток не содержит вызывающего привыкания никотина. Вместо этого используется смесь экстрактов из кореньев нескольких южноафриканских растений, которые с 14го века применяются бушменами. Те жевали листву для получения наркотического кайфа.

Возрастного ограничения на приобретение Liquid Smoking пока нет, но ничто не вечно под луной. Сам производитель не рекомендует употреблять напиток до достижения 15-летнего возраста, хотя, по словам руководителя United Drinks and Beauty Corporation Мартина Хартмана (Martin Hartman), вредность напитка исследованиями не выявлена.

Разработанный продукт схож по эффекту с никотином, говорит Хартман, поэтому его можно использовать вместо сигарет или табака, так что мы пытаемся помочь людям, страдающим от запрета на курение в барах, поездах, самолетах и т.д. Напиток избавляет от потребности в никотине на период от часу до четырех.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх