Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
ТОП-5 причин, почему ушел парень
14.05.12
0
0

ТОП-5 причин, почему ушел парень

/

Любовь

Тебе все время не везет в любви: отношения рано или поздно заканчиваются крахом. Оказывается, существует 5 распространенных причин, по которым парни от тебя уходят.

1. Он устал от бесконечных придирок

Ты думаешь, что твой мужчина не принимает близко к сердцу твою критику? Это не так. И если ты постоянно указываешь ему на ошибки и стараешься обвинить во всех бедах, исход будет один – чаша терпения лопнет.

2. Ты контролируешь каждый его шаг

И не важно, какие цели ты преследуешь. В любом случае, ни один уважающий себя мужчина не станет терпеть такого поведения. Как бы ты не оправдывала свои действия, но они означают, что ты не доверяешь любимому человеку. А это тоже серьезный удар по отношениям.

3. Он решил, что ты им пользуешься

И такое бывает. Особенно, если ты не стесняешься постоянно просить его купить тебе новое платье, пару туфель или сумочку. Упреки в том, что он недостаточно зарабатывает, тоже могут навести его на мысль, что тебе нужны только его деньги.

4. Проявление эгоизма

Конечно, в той или иной степени, мы ведем себя эгоистично. Однако, есть действительно тяжелые случаи, когда женщина, будучи уверенной в том, что мужчина никуда от нее не денется, игнорирует все свои обязанности и занимается только собой. Сюда же относятся и частые истерики, жалобы и перепады настроения.

Если мужчина не чувствует, что о нем заботятся, что его любят и ждут, рано или поздно он найдет ту, которая подарит ему тепло и уют.

5. Ты пытаешься подавить его

Ты считаешь, что все у тебя получается лучше, и ты искренне стараешься защитить своего любимого, взять на себя решения сложных вопросов. Однако, твои действия воспринимаются мужчиной очень болезненно, и это понятно. Ведь охотник – это он, и защитник тоже. Не пытайся подавить его.

Конечно, мужчина может уйти и по другой причине – он встретил другую. Все может быть, однако, если так случилось, посмотри на ситуацию с другой стороны. Он ушел не потому, что ты плохая, а потому что он непостоянный. Он оставил тебя, и жизнь кажется тебе адом. Но это сейчас, ведь твое счастье ждет тебя. И если один человек ушел, он освободил место для другого.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0088 сек.

Вверх