Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Декоративный камень в интерьере
15.05.12
0
0

Декоративный камень в интерьере

/

Интерьер

Искусственный декоративный камень в интерьере очень популярен в современном дизайне помещения. А все благодаря тому, что у этой отделки нет всех недостатков натурального камня, и в то же время цвет и текстура воспроизведены очень хорошо.

Декоративный камень в интерьере можно использовать практически везде. А все благодаря его технологическим и декоративным свойствам, которые буквально творят чудеса.

Сочетание искусственного декоративно камня, живописно оформленных стен и живых растений придаст зимнему саду подлинный тропический колорит. Ландшафт можно создать с помощью нагромождения декоративного камня и плачущей скалы, ручеек которой дополнит картину среди зелени цветов.

Искусственным камнем можно облицевать электрический камин. Поскольку дымоход и портал не подвергается сильному нагреву, декоративный камень можно свободно использовать для отделки камина. В репрезентативной зоне камина в гостиной декоративный камень создает одновременно и торжественную, и проникнутую уютом обстановку.

Камень используют в интерьере не только для отделки пола, стен, колонн лестниц и каминов. Из него изготавливают и другие детали интерьера – плинтуса, подоконники, дверные наличники. Декорируют им и мебель – журнальные столики, барные стойки, верхние столешницы на кухне и в ванной, табуреты. Используют искусственный камень и в чисто декоративных элементах – мозаичные панно, флорентийская мозаика, украшения в стиле fossili. Все это отлично вписывается не только в антураж классического интерьера, но и современного.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0068 сек.

Вверх