Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Гранат. Камень влюбленных, камень карьеристок
15.05.12
0
0

Гранат. Камень влюбленных, камень карьеристок

/

Аксессуары

Гранат-это камень влюблённых. О таинственной и мистической силе этого камня ходят легенды. Оказывается, он дарит помощь не только в любви.

Для беременных женщин гранат давал лёгкие роды и жизненную силу. Долгое время, в средние века этот камень влюблённых носили только мужчины. Тогда, кстати, он не считался таким, и носили его в основном, как талисман, чтобы уберечься от ран, расположить к себе окружающих, дать удачу в делах.

У многих народностей принято считать гранат камнем влюблённых.

Лучшим подарком возлюбленному или возлюбленной будет перстень с камнем граната. Он символизирует любовь, дружбу.

Гранат соединяет сердца влюблённых, приносит вечную любовь.

Этот камень влюблённых можно зарядить энергией, но для этого нужны по настоящему сильные чувства, настоящая любовь. Обычные мимолётные увлечения этого сделать не смогут.

Гранат обладает свойством притягивать любовь, даёт власть над людьми. Этот камень влюблённых способен дарить их владельцам сильные чувства любви. Вызывает эмоциональный подъём и творческое вдохновение.

Гранат нельзя дарить ленивым и не эмоциональным людям. Эффект будет прямо противоположным. Он просто измотает, высосет всю энергию из владельца и может вызвать нервный срыв, расстройство.

Женщинам, желающим достичь высот в рассудительности, спокойствии стоит обратить внимание на красный гранат. Именно эти качества характера дарит этот камень влюблённых их обладателям.

Гранат дарит хорошее настроение, во время ношения, однако во время отдыха лучше снять украшения с этим камнем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх