Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Убираем целлюлит дома
15.05.12
0
0

Убираем целлюлит дома

/

Здоровье

Что такое целлюлит знает наверное каждая женщина. Многие столкнулись с этой проблемой. Ежедневно миллионы женщин обращаются к интернету с запросами-как избавиться от целлюлита.

И так, помните как вам в детстве во время простуды мама ставила банки на спину? Вот они-то нам и понадобятся. Запаситесь ещё массажным маслом, фитилём и спиртом. Мы будем заниматься вакуумным массажем в домашних условиях.

Намажьте массажный крем на проблемные участки. Смочите фитиль в спирте и подожгите. Возьмите баночку в руки и держите горлышком вниз. На секунду введите горящий фитиль внутрь банки и приложите банку к обрабатываемому участку кожи. Благодаря тому, что огонь сжёг весь кислород в банке-образовался вакуум, плюс повысилась температура. И вот теперь водим этой банкой по коже. банка благодаря вакууму как бы высасывает подкожный жир, а высокая температура разрушает его структуру.

Если вы массируете ягодицы, то эффект будет сильнее, если двигать банку по часовой стрелке от середины к бокам. На бёдрах лучше двигать банку от колен к ягодицам. Если же вы массируете спину, то банку лучше двигать вдоль позвоночника. На животе вакуумный массаж делать не рекомендуется. Из-за нежной кожи могут остаться синяки.

Если вы делаете массаж первый раз, то начните с небольшого участка, который в случае образования синяков можно будет закрыть одеждой.

Как и любую косметическую процедуру, вакуумный массаж лучше проводить в комплексе. Спа массаж будет хорошим дополнением. В эти дни пейте побольше воды, травяной чай, включите в свой режим физические нагрузки, соблюдайте режим питания. Если у вас постоянное чувство голода, то можно воспользоваться хорошим средством для снижения чувства голода. Достаточно понюхать ваниль и на несколько часов желание что-нибудь перекусить покинет вас.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0047 сек.

Вверх