Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Как пить абсент
15.05.12
0
0

Как пить абсент

/

Жизнь

Говорят, что пить абсент умеют только поэты, писатели и художники. Это неправда. Просто поэты, писатели и художники умеют пить все, а вот правильно пить этот изысканный напиток умеют не все.

Абсент пьют в чистом виде или же смешивают с водой или соком.
1. Положите на бокал ложку с кусочком сахара. Затем налейте не много абсента, чтобы он лежал как бы в лужице. Как только сахар пропитается абсентом-подожгите его. Сахар начнёт плавиться и образовывать карамель, вот её и нужно положите в бокал с абсентом. Будьте внимательны, абсент очень горючая жидкость, по этому не кладите ещё горящий сахар. Добавьте воды в полученный напиток. Всё - абсент готов к употреблению.

2. Возьмите бокал и наполните его наполовину соком. Во второй бокал налейте не много абсента, подожгите его и покачивайте и прокручивайте стакан, что бы он равномерно нагрелся. Вылейте абсент в бокал с соком, а пустой переверните кверху дном на салфетку (так вы удержите образовавшиеся пары). Выпейте стакан с коктейлем и вдохните пары из пустого перевёрнутого стакана. Я сама не пробовала так пить, но говорят эффект просто сногсшибательный.

Самое главное, если используете огонь при питье абсента-не забывайте, что он очень легко воспламеняется. Ну и не забывайте, что алкоголь ухудшает состояние и упругость вашей кожи лица.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх