Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Маски для густоты волос
15.05.12
0
0

Маски для густоты волос

/

Волосы

Все женщины мечтают о роскошной шевелюре. Я сама только вздыхаю, глядя на густые пышные волосы, сравнивая в зеркале со своими, лишенными такого шарма. Но есть выход: маски для густоты волос, которые можно приготовить дома.

Ингредиенты самые простые, так что не медлите, прочитали и сразу за дело!

Желатиновая маска для густоты волос.

Смешайте 1ст ложку желатина и пол стакана воды. Размешивайте, пока не исчезнут комочки. Полученную смесь настаивают около часа. Затем при мытье волос смешайте желатин с шампунем и вымойте волосы этим составом. Волосы будут казаться гуще и приобретут естественный блеск.

Маска из яичного желтка и порошка какао.

Смешайте 1 яичный желток, 1ч ложку порошка какао и пол стакана кефира. Полученную маску втирайте в корни волос. Маска наносится в 3 этапа. В начале нанесите треть маски, дождитесь пока она подсохнет, затем нанесите ещё треть и дав ей подсохнуть наносят остатки маски. Затем голову кутают плёнкой. Через 30-40 минут маску можно смыть. В неделю делать не чаще 2х раз.

Маска из репейного масла с желтком.

Смешайте 2ст ложки репейного масла с 1ч ложкой натурального мёда, 1ч ложкой коньяка и 1 желтком. Маску втирают в корни волос, остатки распределяют по прядям. Держать нужно 1-2 часа под полиэтиленовой плёнкой. Маска очень эффективна по своему действию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх