Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Как красиво сфотографироваться
15.05.12
0
0

Как красиво сфотографироваться

/

Жизнь

Некоторые люди всегда на фото получаются плохо. Про них обычно говорят - не фотогеничные. Это не так. Важно знать особенности своего лица, достоинства и выгодно подчёркивать их при позировании, и тогда у вас получится красиво сфотографироваться.

Готовим лицо к съёмке.

Перед фотографированием важно скрыть все неровности лица, затушевать круги под глазами, цвет лица сделать однородным с помощью тональных кремов. Затем припудрите лицо - так вы избавите его от блеска. Лучше лицо сделать идеальным с помощью косметики, чем исправлять всё в фотошопе. Результат будет на много естественней.

Выбираем позы, выражения лица.

Перед фотографированием посмотрите ваши прошлые фотографии. Наверняка вы найдёте те позы, выражения лица которые вам не подходят. Запомните все отрицательные моменты, чтобы не повторить их при фотосъёмке. По хорошим фотографиям вы сможете выделить для себя удачные позы, красивые выражения лица.

Расслабленность-залог хорошей фотографии.

Считается, что время спустя час-два после пробуждения лучшее для фотографирования. Запомните одно важное правило. На фото старайтесь выглядеть естественно. Чем больше вы строите из себя гламурную львицу-тусовщицу, чем больше стараетесь походить на любимую актрису или знаменитость - тем хуже получится фотография.

Одежда для фотографирования.

Для удачной фотографии важно правильно подобрать одежду. Тут тоже есть ряд правил. Не одевайте вещи с блестящими элементами. Идеальным цветом одежды будет бордовый, тёмно-красный, серый. не одевайте свитера с высоким воротником и водолазки-на фото будет казаться что у вас нет шеи. Плохо будет смотреться и одежда с подплечиниками.

Больше улыбайтесь.

Потренируйтесь перед зеркалом делать вашу улыбку естественной и красивой. Ведь нет ни чего приятнее, чем смотреть на искренне улыбающегося человека.

Это основные правила, чтобы красиво сфотографироваться. Конечно, если вы в тур-поездке или гостях, то некоторые правила можно опустить, но большинство подходит для любой фотосъёмки для удачных фотографий.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх