Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
В поисках первой работы
15.05.12
0
0

В поисках первой работы

/

Поиск работы

Вы закончили вуз и теперь готовы начать работать на себя? Но даже если у вас очень востребованная специальность, первую работу бывает очень трудно найти.

Как же взять правильный старт, чтобы в дальнейшем ваша карьера пошла вверх? Для начала работайте на опыт, пока он не начнет работать на вас. Первая работа (из-за отсутствия стажа) не будет высокооплачиваемой. Но уже через некоторое время ваш стаж начнет работать на вас.

Налаживайте связи, ведь рекомендация одного из сотрудников или просто авторитетного человека может быть решающим фактором при поиске персонала во многих крупных компаниях. Поэтому используйте время в университете не только для учебы, но и для того, чтобы наладить связи с одногрупниками, студентами старших курсов и преподавателями.

Научитесь правильно составлять резюме и проходить собеседования. Ваше резюме обязательно должно производить хорошее впечатление. Но решение всегда принимается на собеседовании. Поэтому тщательно готовьтесь к каждому собеседованию и продумывайте ответы на сложные вопросы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх