Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Кейт Мосс и Кортни Лав состояли в лесбийских отношениях
15.05.12
0
0

Кейт Мосс и Кортни Лав состояли в лесбийских отношениях

/

Частная жизнь звезд

Скандально известная певица на днях проговорилась, что в 90-х у нее был непродолжительный роман с Кейт Мосс. Женщины и по сей день подруги, но прежде об их сексуальной связи ничего известно не было.

Прежде Лав говорила, будто у нее была любовная история с моделью, но с какой именно, артистка предпочитала не говорить.
И вот на днях в интервью ирландскому журналу Hot Press Кортни заявила: “Это была Кейт Мосс. Ей все равно. Это вообще отличная история для внуков, так что… Кейт не принимала очень уж много наркотиков. Это просто случилось в Милане в 90-х. Это произошло, и это было весело и вообще… Она говорит об этом, так что я надеюсь, она на меня не разозлится за то, что я тут рассказала. Она отличная, она моя подруга”.
Это уже не первый раз, когда Кортни Лав беспардонно разглашает личные тайны своих бывших любовников. Так, однажды она рассекретила Гэвина Россдейла, нынешнего супруга Гвен Стефани. Лав сообщила, что у них с Гэвином был роман, который продолжался 8 месяцев. Россдейл во время романа с Кортни уже встречался с Гвен Стефани, так что такие откровения могли обернуться для него серьезным семейным скандалом. К счастью, все обошлось.
Ну, а репутации Кейт Мосс уже вряд ли что-то повредит. Девушка успела сменить стольких любовников, что наличие в этом списке женщины мало что изменит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0074 сек.

Вверх