Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Как правильно пользоваться автозагаром для лица?
15.05.12
0
0

Как правильно пользоваться автозагаром для лица?

/

Лицо

Если вы не хотите подвергать свою кожу воздействию ультрафиолета на пляже или в солярии, но вам нравится смуглый цвет лица, вам поможет автозагар для лица. Но его нужно правильно нанести, чтобы загар был равномерным.

Автозагар для лица обычно выпускают в виде кремов, спреев и салфеток. Если вы никогда не пользовались раньше автозагаром, лучше использовать крем: его легче равномерно нанести на кожу лица.

За неделю до использования автозагара нельзя пользоваться косметикой с агрессивными компонентами и делать раздражающие кожу косметические процедуры вроде химического пилинга. Вообще, автозагар нельзя наносить на раздраженную и воспаленную кожу.

За сутки до нанесения автозагара (можно накануне вечером) сделайте мягкий пилинг. Перед тем как наносить автозагар для лица, уберите волосы назад и нанесите увлажняющий крем на кожу вокруг глаз.

Наносить автозагар лучше в тонких медицинских перчатках, чтобы не покрасились руки. Несколько капелек крема выдавите на ладони и нанесите на лицо. Наносить средство нужно быстро и равномерно, тщательно растушевывая.

Старайтесь не заступать за границу волос, не наносите средство на брови. А вот на шею и уши нанести автозагар необходимо, иначе вы будете выглядеть неестественно. Чтобы оттенок загара был легким, можно смешать средство для автозагара с таким же количеством нежирного увлажняющего крема.

В течение двух часов после нанесения средства для автозагара нельзя умываться, заниматься спортом и выходить на жаркую улицу. Через два часа автозагар закрепится, и вода и пот будут ему не страшны.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх