Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Летнее белое платье
15.05.12
0
0

Летнее белое платье

/

Cоветы стилиста

К популярным маленьким черным платьям также добавились и маленькие белые летние платья. Эта одежда гораздо лучше подходит для жаркого времени года. Но не все женщины уверены, что белые платья подходят им.

Белое летнее платье отлично сидит на любой фигуре. Вы также можете в этом убедиться.

Груша

Женщина такого типа фигуры имеет стройный и изящный верх, а ее бедра округлые и женственные. Что касается летнего белого платья, то предпочтение лучше отдать свободным и струящимся моделям в крестьянском стиле длиной до колена. Такой наряд скроет тяжелые бедра, а также продемонстрирует стройные ноги ниже колена. Для создания единого образа достаточно дополнить наряд обувью на танкетке с джутовой подошвой, а на шею повесить ожерелье в цыганском стиле.

Песочные часы

Это самый женственный тип фигуры: красивая грудь, узкая талия и округлые бедра. Для того чтобы подчеркнуть сексуальность изгибов и линий, необходимо подобрать маленькое летнее белое платье из ткани стрейч, богато отделанное строчкой. Белое платье создаст контраст с естественной сексуальностью. Так как сам наряд буквально кричит о женственности его обладательницы, не стоит отдавать предпочтение глубоким вырезам: идеально будет смотреться платье с маленьким скромным вырезом. Превосходно сочетается с туфлями на высоком каблуке или платформе натурального цвета или же, напротив, самых ярких и смелых цветов.

Яблоко

Главное отличие этого типа фигуры: выпуклый животик и стройные ноги. Предпочтение отдать маленькому летнему белому платью в стиле халат или рубашка. Этот крой скрадывает животик, а также открывает прекрасную линию бюста. Ткань должна быть структурированной и как бы удерживать тело. Сандалии на очень высоком каблуке смогут сделать фигуру более стройной, а висячие серьги еще эффектнее зрительно вытянут силуэт.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх