Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как заставить мужчину ревновать?
15.05.12
0
0

Как заставить мужчину ревновать?

/

Стервология

Отношения с легкой перчинкой - самое то для настоящей стервы, ведь иначе бы она просто заскучала. Поэтому если грамотно приправить отношения мужской ревностью, то можно получить немало удовольствия от игры. Как заставить мужчину ревновать?

На самом деле, просто заставить мужчину ревновать - дело плевое. А вот заставить его ревновать так, чтобы это пошло на пользу сложившимся отношениям - это целое искусство. Вот несколько основных приемчиков.

Заставить ревновать мужчину можно только в присутствии другого мужчины-конкурента, причем не важно будет ли это реальный объект, виртуальный друг, поклонник в социальных сетях или коллега по работе. Достаточно просто любезно общаться с другими представителями сильного пола или выделить одного из них, не позволять себе лишнего, общаться в рамках дружбы и совершенно прозрачного флирта. Как только ваш любимый ощутит на себе недостаток внимания, которое теперь в какой-то мере принадлежит его сопернику, он тут же проявит себя и даст тот поток необходимой вам энергии и эмоций, которые и требовалось получить.

Обязательно носите женственную сексуальную одежду, которую ни в коем случае не стоит путать с вульгарными вещами: вовсе не обязательно обнажать грудь или надевать юбку экстремальной длины, напоминающую скорее широкий ремень. Особое внимание стоит уделить нижнему белью, которое должно подчеркивать формы и открываться глазам только любимого и любящего вас мужчины. Эти создания с Марса любят глазами, и не позволят, чтобы на их красавицу кто-то еще смотрел восхищенным взглядом. Он обязательно начнет ревновать.

Как еще заставить ревновать мужчину? Перестаньте отвечать на каждый его звонок, попускайте их хотя бы по паре штук в день, при получении смс отправляйтесь в другую комнату, задержитесь хотя бы на полчаса после работы. Посещайте корпоративы с коллегами, ходите в кафе с подружками и друзьями, позвольте себе часть своего личного пространства и свободы. Мужчина обязательно заметит, что там – за пределами его контроля и зрительного фокуса вам тоже хорошо, вы веселитесь, наслаждаетесь и возвращаетесь к нему с довольной улыбкой на лице. При всех этих действиях вы его не обманываете, не изменяете и не предаете, но даете явный повод для ревности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх