Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Произведение искусства на кухне
16.05.12
0
0

Произведение искусства на кухне

/

Бытовая техника

Известный финский производитель холодильников класса люкс компания Rosenlew планирует выпустить на российский рынок свой новый продукт — лимитированную серию холодильников со сложным графическим рисунком Rosenlew Glitter Futuristic Edition Fridge.

Каждый холодильник из этой серии изготавливается вручную и декорируется по сложной технологии многослойного нанесения красок и лаков по лекалам, которые заставляют его поверхность мерцать и переливаться при изменении освещения в комнате. Окраска холодильников производится по той же самой технологии, что и окраска автомобилей Porsсhe и Rolls-Royce, что гарантирует использование только самых высококачественных и специально разработанных материалов.

Кстати, на этом преимущества холодильников отнюдь не заканчиваются. Производитель обещает, что продукты в холодильнике будут оставаться свежими намного дольше, а все благодаря уникальной технологии трехзонного температурного контроля и использованию специальных изоляционных материалов на основе серебра.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх