Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Кривые ноги. Прячем недостаток под... короткую юбку
16.05.12
0
0

Кривые ноги. Прячем недостаток под... короткую юбку

/

Тело

Кривые ноги - это для кого-то комплекс, для кого-то травма жизни, а кому-то и вообще плевать. Что интересно, девушки с прямыми ногами иногда специально косолапят. Не кажется ли вам, что в кривых ногах тоже есть какое-то изящество?

Иногда кривые ноги действительно выглядят некрасиво, если дело касается неправильно выбранной одежды. А иногда девушку и не раскусишь: то ли ноги у нее кривые, то ли походка такая.

Модницы нашли выход - юбка до колена. Кто скажет, что это длинная? Посмотрите на современные тренды: с запахом, юбка-брюки, приталенная и т.д. Да любая юбка до колена, при правильно выбранном стиле, скроет самые большие комплексы ног.

Кстати, современные технологии и разработанные инновационные методики позволяют проводить пластические операции для устранения кривых ног предельно безопасно для пациента. Как правило, операция по коррекции формы ног длится примерно сорок минут. Процедура проводится при использовании анестезии, внедряющейся в вену пациента. Такая форма обезболивания дает возможность предотвратить осложнения, например, головные боли и головокружения, рвотные позывы.

Но не нужно резать свои ноги. Если лицо можно нарисовать до лика Анджелины Джоли, то ноги исправить визуально - раз плюнуть!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх