Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Змеиный педикюр
16.05.12
0
0

Змеиный педикюр

/

Маникюр, педикюр

Не только маникюру, но и педикюру стоит уделять очень много внимания. Ногти на ногах ведь тоже должны шикарно выглядеть. Например, можно сделать «змеиный» педикюр.

Сделать «змеиный» педикюр вам помогут в салоне красоты. Если же у вас нет времени и денег на посещение салона, то можете сделать этот педикюр самостоятельно. Для этого вам понадобятся: пара лаков контрастного цвета и ткань из сеточки.

Сначала нанесите базовое покрытие выбранного вами цвета. Когда базовый слой полностью высохнет, оберните пальцы сеточкой (можете закрепить ее с помощью резинки). Разместите сеточку так, чтобы дырочки получились ромбообразными, а не квадратными. Такой трафарет обеспечит безупречный змеиный принт.

Точечно нанесите черный лак внутрь каждого отверстия в ткани (постарайтесь проявить особое терпение и аккуратность). Подождите несколько минут, пока лак высохнет.

Теперь покройте несколько черных ромбиков еще одним слоем, но уже серым лаком, чтобы создать неравномерный чешуйчатый узор. Через две минуты снимите сеточку и нанесите фиксатор-сушку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх