Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Что делать после измены? Простить или проститься?
26.03.12
0
0

Что делать после измены? Простить или проститься?

/

Измена

Если один из партнеров изменил другому, то жизнь переворачивается буквально с ног на голову. Пережить измену трудно и приходится принять одно из важнейших решений. Что теперь делать? Простить или проститься?

Измена мужа или измена парня - одно из самых ужасных испытаний для женщины. Предательством считают измену практически все женщины, хотя сами мужчины любят оправдывать себя особенностями мужской физиологии...

Что делать после измены? Нужно ли прощать мужчину или лучше расстаться? К сожалению, универсального совета нет. Единственное, что можно порекомендовать - это ни в коем случае не принимать решение сгоряча. Как известно, сгоряча можно наломать кучу дров.

Если мужчина сам сообщил об измене, искренне раскаялся в своем проступке, то возможно простить измену стоит - вряд ли она повторится (хотя конечно никто не застрахован). А вот если измена мужа или измена парня открылась случайно, то о возможном прощении стоит крепко задуматься.

Жизнь после измены может сложиться по-разному и часто только от самой женщины зависит, в какую именно сторону, хорошую или плохую, будут дальше развиваться ее отношения с изменником. В любом случае важно помнить, что даже после измены жить можно хорошо!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх