Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как стать русалкой?
03.04.12
0
0

Как стать русалкой?

/

Жизнь

Многие молодые девушки мечтают стать русалками и вволю плавать в море-океане. Вы тоже хотите стать русалкой? Оказывается, это возможно!

Если хочется стать русалкой, то можно воспользоваться старым народным ритуалом. Правда для начала надо научиться плавать, иначе русалкой не стать.

В ночь на Ивана Купалу нужно отправляться на лесное озеро или на не менее лесную речку, затем дождаться, пока отражение луны будет ровно на середине водоема, обязательно раздеться догола, распустить волосы, зайти в воду и плыть до отражения луны.

После того, как вы окажетесь в этом отражении, скрестите пальцы на обеих руках, и трижды окунитесь с головой. Потом плывите к берегу. Дождитесь, пока под лунными лучами ваше тело высохнет, но не стойте на месте, а усядьтесь на какую-нибудь ветку. И только после этого отправляйтесь домой.

После этого ритуала три дня нельзя разговаривать. Жить эти три дня надо исключительно в ванне, куда обязательно добавьте воду из той реки или озера, в котором купались в Иванову ночь.

Если вы и после этого не превратитесь в русалку, значит – не судьба, то есть в вас живет частичка другой нечисти. Попробуйте обратиться в кого-то другого.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх