Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
С чем носить джинсовую юбку
18.05.12
0
1

С чем носить джинсовую юбку

/

Cоветы стилиста

Короткие и удлиненные джинсовые юбки никогда не выйдут из моды. А тем более сам вопрос о том, с чем носить джинсовую юбку не очень сложный. Вы ведь разбираетесь в моде и листаете модные журналы?

Но все же джинсовая юбка настолько универсальна, что ее можно сочетать практически с любой одеждой. Давайте же посмотрим, с чем носить джинсовую юбку:

Летом джинсовую юбку с бахромой можно отлично дополнить футболкой с глубоким декольте, которая придаст образу сексуальности. С такой юбкой также будет гармонировать любая маечка, а что касается обуви – лучше отдать свое предпочтение моделям, в которых ноги свободно дышат.

В холодное время года вы можете носить джинсовую юбку со стильными плотными колготами, свитером или кардиганом.

Джинсовая юбка отлично сочетается с леггинсами и лосинами. При этом удачно завершат образ футболки без рукавов или жилетки. Этот образ идеально подходит для молодых девушек.

В ансамбле с джинсовыми юбками великолепно смотрятся шифоновые топы с длинными рукавами или яркие футболки. Выбрав такой вариант, вы будете выглядеть очень эффектно, и никто из окружающих не посмеет усомниться в вашем вкусе.

Если вы предпочитаете классический стиль, то вариантов сочетания найдется немало. Надев под нее рубашку белого цвета с рюшами или босоножки, балетки или классические туфли, вы создадите неповторимый стиль.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх