Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Последний день перед свадьбой
18.05.12
0
0

Последний день перед свадьбой

/

Свадьба

Свадьба - это всегда очень волнительный день для любой невесты. Да и во время подготовки к свадьбе также можно очень много поволноваться.

От волнения ничего быстрее или лучше делаться не будет, но, тем не менее, каждая невеста переживает и будет переживать. Что же с этим делать?

Прежде всего, необходимо расслабиться, забыть обо всех волнениях и посвятить предсвадебный день только отдыху, потому что в день свадьбы вы должны выглядеть просто идеально.

Для начала вам нужно заранее завершить все подготовительные моменты (желательно за неделю до свадьбы). Это редко получается, но попытаться стоит. Не откладывайте даже самые мелкие дела на последний день, это только приведет к лишним нервам.

Последний день перед свадьбой вы можете посвятить только себе любимой, либо разделить его с близкими. Так, можно провести целый день в SPA салоне и побаловать себя всевозможными приятными процедурами. Если думаете, что одной в салоне вам будет скучно, то стоит пригласить подруг и провести день вместе. Особенно этот вариант хорош, если не было девичника.

Второй вариант подходит для шопоголиков. Пройдитесь по магазинам и обновите гардероб, купите вещи необходимые для медового месяца. Такая форма досуга – это прекрасная возможность развеяться и отвлечься от предсвадебной суеты.

Отличный вариант проведения последнего дня перед свадьбой – устроить «вылазку» с друзьями на природу, пообщаться, повспоминать смешные истории, устроить пикник. Тут главное, чтобы с погодой повезло, в противном случае, можно устроить посиделки в любимом ресторане или дома (у тебя или у кого-то из друзей).

Если у вас на свадьбе будут приезжие гости из других стран и городов, можно провести время с ними, но не просто посидеть за чашкой чая, а устроить что-то интересное и незабываемое. Можно провести весь день как хозяйка, которая гостеприимно принимает своих гостей.

Одним словом, все важные моменты сделайте заранее, и последний день перед началом совместной жизни проведите так, чтобы вы могли расслабиться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх