Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Внимание, женщины: мужчины не любят 9 вещей нашей одежды
18.05.12
0
0

Внимание, женщины: мужчины не любят 9 вещей нашей одежды

/

Одежда

Мужчины терпеть не могут 9 вещей из женского гардероба. Называется, хочешь довести мужчину до ярости, надень штаны-гарем. В общем, рассмотрим по пунктам и будем делать выводы.

В первую очередь, мужчинам не нравятся штаны «а-ля гарем», так как такая вещь выглядит смешно и не подчеркивает достоинств фигуры.

На втором месте - комбинезон. Мужчины считают, что в такой одежде женщины выглядят в лучшем случае как подростки, а в худшем, как мамы в 70-е годы. На третьем месте - угги. Для мужчин нет ничего сексуальнее, чем женские элегантные туфли на шпильке. А угги выглядят, по меньшей мере, неуклюже.

В список ненавистных мужчинами вещей попали и аксессуары для волос. Разные заколки, повязки и шпильки не нравятся большинству представителей мужского пола.

Среди самых стильных женских вещей, которые не любят мужчины, оказались лосины, сандалии-гладиаторы, солнечные очки-авиаторы, джинсовый комбинезон и даже смокинг.

А кто рискнет надеть на себя все 9 вещей сразу и проверить реакцию? Все, связываемся через космические волны с Леди Гагой, подкинем ей идейку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0057 сек.

Вверх