Свадебная прическа: простая или сложная?
21.05.12
0
0

Свадебная прическа: простая или сложная?

/

Свадьба

Своему образу в день свадебного торжества невеста уделяет максимум внимания: все, от платья до шпилек в свадебной прическе, должно быть идеальным. Кстати, о прическе: какой должна быть свадебная прическа у современной невесты.

Кейт Мидлтон для своей свадебной церемонии выбрала крайне простую прическу: ее волосы были распущены и лишь слегка завиты в локоны. Многие посчитали такой выбор Кейт ошибочным, а между тем тенденция выбирать для свадьбы незамысловатые прически стала довольно популярной.

Сложные прически, изобилующие декоративными элементами, - это красиво и торжественно, однако уже к середине свадебного дня голова невесты от подобной прически может запросто заболеть. К тому же, приходится постоянно думать о том, как бы не растерять всю ту кучу шпилек, что фиксируют прическу.

Простая свадебная прическа позволяет невесте чувствовать себя более комфортно и уверенно. Но в некоторых случаях такая прическа может показаться не очень торжественной. Как же быть?

При выборе свадебной прически следует руководствоваться несколькими важными правилами. Прическа, во-первых, должна быть к лицу самой невесте и, во-вторых, должна гармонировать с остальным нарядом. Даже если прическа будет незамысловатой, но при этом она великолепно смотрится на невесте, не стоит отказываться от нее лишь потому, что она проста.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх