Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Что делать, если любимый врет?
22.05.12
0
0

Что делать, если любимый врет?

/

Любовь

Любимый опять соврал. Ты огорчена, так как считаешь, что обман может разрушить самые крепкие отношения. Не стоит сразу кричать: «Лжец, лжец!». Разберись, почему он это делает?

Если мужчина врет, значит это ему зачем-то нужно: в крайне редких случаях мужчины врут просто потому, что им хочется рассердить женщину. Вот популярные причины мужского вранья.

Он просто не хочет показывать своих «скелетов в шкафу». Надо признать за своим любимым право на некоторые секреты от тебя (если это, конечно, не секреты про его любовницу) и если случаи вранья единичны, то сильно беспокоиться не стоит.

Он не хочет показаться в твоих глазах плохим. Чтобы не упасть в глазах любимой женщины, мужчина может своим неприглядным поступкам придумывать объяснения, которые бы сняли с него груз вины за эти поступки. Возможно, проблему решит «ослабление поводка»: мужчина бы и не врал, если бы не ожидал за каждый свой поступок сурового наказания.

Он не может принять на себя ответственность и с помощью лжи пытается от этой ответственности уйти. Такой мужчина, скорей всего, с детства привык, что все ему сходит с рук, а потому перевоспитать его будет трудно. Важно не потакать его вранью, а четко и ясно объяснить свою позицию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх